30
ENNIO MORLOTTI
ENNIO MORLOTTI
Lecco 1910 - Milano 1992
Paesaggio (Dossi), 1946
Olio su tela, cm 65 x 89
Firmato in basso a destra
Paesaggio (Dossi), 1946
Olio su tela, cm 65 x 89
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 7.000 - 9.000