182
ALBERTO SUGHI
ALBERTO SUGHI
Cesena 1928 - Bologna 2012
Interno di caffè, anni '90
Olio su tela, cm 32,9 x 41
Firmato in basso a destra
Interno di caffè, anni '90
Olio su tela, cm 32,9 x 41
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.000 - 2.000