77
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo - Positivo, 1974
Collage e tecnica mista su carta, cm 29,7 x 29,7
Firmato e datato in basso al centro
Negativo - Positivo, 1974
ESTIMATE € 800 - 1.200