135
GUSTAVO BOLDRINI
GUSTAVO BOLDRINI
Venezia 1925 - 1988
Senza titolo, 1968
Olio su tela, cm 100 x 70
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1968
Olio su tela, cm 100 x 70
ESTIMATE € 500 - 1.000