106
OSCAR PIATTELLA
OSCAR PIATTELLA
1932
Senza titolo, 1976
Collage e matita su carta, cm 56 x 75
Firmata, datata e dedicata in basso a destra; firmata sul retro
Senza titolo, 1976
ESTIMATE € 400 - 800