296
GIANNI DOVA (1925-1991)
GIANNI DOVA (1925-1991)
UCCELLO DA RAPINA, PRIMI ANNI ‘60
Olio su tela, cm 59,5X50
Firmato in basso a destra e sul retro
Autentica su fotografia Archivio e Catalogo Ragionato delle Opere Gianni Dova n. 197
Olio su tela, cm 59,5X50
ESTIMATE € 5.000 - 7.000