380
AGENORE FABBRI (1911-1998)
AGENORE FABBRI (1911-1998)
SENZA TITOLO, 1954
Terracotta policroma, cm 159X56
Autentica su fotografia dell’Artista
Provenienza:
Provenienza:
ESTIMATE € 12.000 - 14.000