344
UMBERTO LILLONI (1898-1980)
UMBERTO LILLONI (1898-1980)
VARIGOTTI, 1952
Olio su tela, cm 70X100
Firmato e intitolato in basso a destra
Certificato di Garanzia di Autenticità Gi3
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 4.000 - 4.500