356
CARMELO ARDEN QUIN (1913-2010)
UNTITLED, 1943
Olio su cartoncino, cm 27,3X19,2
Monogrammato e datato in basso a destra
Firmato sul retro
Firmato sul retro
ESTIMATE € 2.000 - 2.500