4
TAVOLO DI SERVIZIO IN LEGNO PATINATO, XX SECOLO
in stile settecentesco ed in forma detta a fagiolo, con montature in bronzo dorato e piano in marmo venato incassato; difetti, parti metalliche da fissare, graffi e ingiallimenti nella vernice
Alt. cm 74, larg. cm 55, prof. cm 36
STIMA € 400 - 500