180
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
Giovanna d'Arco
Bronzo patinato; minori difetti e usure, pochi graffi
Inscritta alla base A. Baudez
Alt. cm 108, larg. cm 51, prof. cm 35
Inscritta alla base A. Baudez
STIMA € 300 - 350