241
MENSOLA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
di gusto eclettico e modellata a rilievo con testa felina; poche usure e difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 34,5, larg. cm 22,5, prof. cm 16
Marca di fabbrica
STIMA € 300 - 500