141
BAULE IN LEGNO E PELLE, XIX SECOLO
con motivi stilizzati incisi e coperchio bombato; forti usure, la chiave mancante, possibili tasselli di rinforzo laterali, usure, difetti, graffi
Alt. cm 44, larg. cm 67, prof. cm 38,5
STIMA € 150 - 200