138
PICCOLA CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO, XIX SECOLO
con profili lavorati a guillochè e inserti a finta radica; difetti, poche tracce di tarlo, uno spigolo con rottura e mancanza, restauri
Cm 51X45
Luce, cm 29X22,5
Battuta, cm 31X24,5
Cm 51X45
Luce, cm 29X22,5
Battuta, cm 31X24,5