133
CORNICE IN LEGNO, XVII-XVII SECOLO
con profili lavorati a guillochè e modanata a più ordini; difetti, modifiche nella fascia esterna e telaio posteriore di epoca successiva, restauri e modifiche
Cm 84X73
Luce, cm 54,5X42,5
Battuta, cm 44,5X57,5
Cm 84X73
Luce, cm 54,5X42,5
Battuta, cm 44,5X57,5
STIMA € 100 - 150