38
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ANCIER, GIANCARLO MONTEBELLO
réalisé avec une série d'anneaux en or bicolore entrelacés formant un motif ondulé, les boutons de du fermoir sont positionnés séparément, poinçons 750
Poids total env. 98,0 g, longueur env. 21,0 cm
STIMA € 700 - 900
159
LONG COLLIER EN OR ET RADICA, SIGNÉ VAN CLEEF & ARPELS, COLLECTION ALHAMBRA
STIMA € 12.000 - 16.000
168
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, FRANCE, CIRCA 1920
STIMA € 4.000 - 6.000