38
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ANCIER, GIANCARLO MONTEBELLO
réalisé avec une série d'anneaux en or bicolore entrelacés formant un motif ondulé, les boutons de du fermoir sont positionnés séparément, poinçons 750
Poids total env. 98,0 g, longueur env. 21,0 cm
STIMA € 700 - 900
151
BROCHE EN OR, ÉBÈNE, PERLE DE CULTURE , DIAMANTS INCOLORES ET BROWN, SIGNÉE A. CODOGNATO
STIMA € 2.800 - 3.200