38
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ANCIER, GIANCARLO MONTEBELLO
réalisé avec une série d'anneaux en or bicolore entrelacés formant un motif ondulé, les boutons de du fermoir sont positionnés séparément, poinçons 750
Poids total env. 98,0 g, longueur env. 21,0 cm
STIMA € 700 - 900
289
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ONYX, ÉMAIL ET PERLES DE CULTURE, SIGNÉ CARTIER LONDRES, ANNÉES 1930
STIMA € 12.000 - 15.000
295
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, NACRE ET PERLE MABE' SIGNÉES MARINA B, 1980
STIMA € 1.000 - 1.500