38
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ANCIER, GIANCARLO MONTEBELLO
réalisé avec une série d'anneaux en or bicolore entrelacés formant un motif ondulé, les boutons de du fermoir sont positionnés séparément, poinçons 750
Poids total env. 98,0 g, longueur env. 21,0 cm
STIMA € 700 - 900
235
COLLIER EN OR, SAPHIRS BLEUS ET JAUNES, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER CAPRI
STIMA € 9.000 - 12.000