238
BROCHE/PENDENTIF EN OR, PLATINE, ÉMAIL ET DIAMANTS, SIGNÉE DAVID WEBB
en forme de croix de Malte en émail blanc, décorations en or et au centre un élément géométrique serti de diamants, poinçon Plat et 18K
Poids env. 64,2 g, dimensions env. 5,5x5,5 cm
STIMA € 2.000 - 3.000