38
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ANCIER, GIANCARLO MONTEBELLO
réalisé avec une série d'anneaux en or bicolore entrelacés formant un motif ondulé, les boutons de du fermoir sont positionnés séparément, poinçons 750
Poids total env. 98,0 g, longueur env. 21,0 cm
STIMA € 700 - 900
118
PARURE EN OR, PERLES DE CULTURE BAROQUES JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉE REPOSSI
STIMA € 6.000 - 7.000