113
BRACELET/MONTRE EN OR, PIAGET
bracelet composé de trois tours de maille tubogas, boîtier ovale en or, remontage manuel, numéroté au dos 3771 260736, poinçon 750
Poids env. 121,3 g, diamètre intérieur env. 3,5 cm, extensible
STIMA € 3.500 - 4.500