117
BROCHE EN OR, QUARTZ CITRINE, AMÉTHYSTES ET DIAMANTS
en forme d'une chouette, le corps orné des quartz citrine ovales entourés d'améthystes rondes, les yeux sertis de diamants et de rubis, poinçon 18K
Poids env. 11,3 g, hauteur env. 3,6 cm
STIMA € 2.000 - 3.000