110
LONGUE CHAÎNE EN OR ET ÉMAIL
entièrement réalisée avec des éléments circulaires centrés par des motifs à trèfle en émail polychrome alternant d'éléments en or poli, poinçon 750
Poids total env. 102,2 g, longueur env. 93,0 cm
STIMA € 3.000 - 4.000