158
BAGUE EN OR, PIERRES SEMI-PRÉCIEUSES COLORÉES ET DIAMANT, SIGNÉE BVLGARI
la partie supérieure avec un diamant entouré de pierres semi-précieuses colorées en forme de coeur, poinçon 750, dans son écrin d'origine, deux pierres sont ébréchées
Poids env. 15,3 g, tour de doigt 52
STIMA € 1.400 - 1.600