159
LONG COLLIER EN OR ET RADICA, SIGNÉ VAN CLEEF & ARPELS, COLLECTION ALHAMBRA
réalisé avec une série de maillons allongés en or alternant vingt éléments de fleurs en radica dans une monture en or gravée et poinçonnée, numéroté JB312595, avec pochette et double boîte d'origine, poinçon 750
Poids env. 42,2 g, longueur env. 85,5 cm
STIMA € 12.000 - 16.000