163
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, ANNÉES 1930
entièrement composé d'une série de panneaux géométriques ornés de diamants de taille ancienne et rose dans un sertissage hexagonal et pentagonal
Poids env. 26,0 g, longueur env. 18,0 cm
STIMA € 3.500 - 4.500