9
a due posti con schienale arcuato rivestiti con tessuto a decoro floreale policromo; minori usure, difetti
Alt. cm 75, larg. cm 153, prof. cm 85
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
303
A GILT AND PATINATED BRONZE INKSTAND, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 1.200 - 1.300