334
ZECCHE ESTERE. SVIZZERA. LUCERNA. 4 FRANCHI 1813
Argento, 29,10gr, 41mm. BB-SPL.
D: Stemma ovale coronato tra due rami di palma.
ESTIMATE € 250 - 280
Divo 55. Davenport 364.
Divo 55. Davenport 364.