335
ZECCHE ESTERE. SVIZZERA. LUCERNA. 4 FRANCHI 1814
Argento, 29,39gr, 40mm. BB-SPL.
D: Stemma ovale coronato tra due rami di palma.
ESTIMATE € 150 - 180
Divo 55A. Davenport 364.
Divo 55A. Davenport 364.