334
ZECCHE ESTERE. SVIZZERA. LUCERNA. 4 FRANCHI 1813
Argento, 29,10gr, 41mm. BB-SPL.
D: Stemma ovale coronato tra due rami di palma.
ESTIMATE € 250 - 280
Divo 55. Davenport 364.
Divo 55. Davenport 364.
177
ZECCHE ITALIANE. STATO PONTIFICIO. GIOVANNI XXIII (1958-1963). 100 LIRE 1959
ESTIMATE € 700 - 900