178
TWO MAIOLICA FIGURES, 18TH-19TH CENTURY; RESTORED, SOME ORIGINAL DEFECTS, WEAR (2)
raffiguranti cani; restauri, qualche difetto in parte originario e usure
Etichette di collezione e numero di inventario
Alt. cm 16,5 e cm 13
Alt. cm 16,5 e cm 13
54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
ESTIMATE € 200 - 500