178
TWO MAIOLICA FIGURES, 18TH-19TH CENTURY; RESTORED, SOME ORIGINAL DEFECTS, WEAR (2)
raffiguranti cani; restauri, qualche difetto in parte originario e usure
Etichette di collezione e numero di inventario
Alt. cm 16,5 e cm 13
Alt. cm 16,5 e cm 13
177
ESTIMATE € 300 - 500