178
DUE FIGURE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DEL XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti cani; restauri, qualche difetto in parte originario e usure
Etichette di collezione e numero di inventario
Alt. cm 16,5 e cm 13
Alt. cm 16,5 e cm 13