176
FIVE GERMAN PORCELAIN PLATES, HALF 20TH CENTURY, TOGETHER WITH SIX WHITE PORCELAIN PLATES, RICHARD GINORI, 20TH CENTURY; SEVERE WEAR (11)
decorati in gusto classico, unito a SEI PIATTI IN PORCELLANA BIANCA, MANIFATTURA RICHARD GINORI, XX SECOLO; forti usure
Marca di fabbrica
I cinque, alt. cm 2, diam. cm 19
Marca di fabbrica