114
TWO GINORI PORCELAIN CUPS AND SAUCER, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, SOME SAUCER DECORATIONS DIFFERENCES (2)
una alta e una a litron, con decoro Imari; poche usure e difetti, lievi differenze nella decorazione di un piattino
Alt. cm 7,2 e alt. cm 6,4
Alt. cm 7,2 e alt. cm 6,4
177
ESTIMATE € 300 - 500