169
A PORCELAIN MANTEL CLOCK, CIRCA 1920; WORN, MINOR RESTORATIONS, DAMAGES
di gusto neo-rocaille, cimasa in forma di putto cacciatore; usure, danni e restauri
Marca di fabbrica
Alt. cm 23,5, larg. massima cm 14,5
Marca di fabbrica