619
raffigurante busto virile panneggiato, poggia su base a plinto circolare; usure, sbeccature e mancanze, difetti, cadute e rifacimenti nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 55 (alt. totale cm 67,5), larg. cm 41, prof. cm 22
ESTIMATE € 500 - 600
647
ESTIMATE € 1.000 - 1.500