2
A SILVER VERGE POCKET WATCH SIGNED VAUCHER NEVEAU, SWITZERLAND 1810 CIRCA
cassa in argento diametro 43 mm, quadrante in smalto bianco con numeri arabi firmato Vaucher Neveau, delicate lancette in metallo dorato, movimento con scappamento a verga.
53
A 18K YELLOW GOLD HUNTING CASE POCKET WATCH MINUTES REPEATING, SWITZERLAND CIRCA 1910
ESTIMATE € 1.500 - 2.000