1094
THREE SILVERED METAL OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, OXIDATION TRACES, DEFECTS (3)
composto da due vassoi diversi e uno scaldavivande con coperchio; usure, tracce di ossidazione, difetti
Il vassoio maggiore, cm 84,5X60
Lo scaldavivande, cm 29X33
Lo scaldavivande, cm 29X33
1198
A ORMOLU BRONZE AND PATINATED PENDULUM CLOCK WITH PUTTO, FRANCE, CIRCA 1825
ESTIMATE € 250 - 500