1094
THREE SILVERED METAL OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, OXIDATION TRACES, DEFECTS (3)
composto da due vassoi diversi e uno scaldavivande con coperchio; usure, tracce di ossidazione, difetti
Il vassoio maggiore, cm 84,5X60
Lo scaldavivande, cm 29X33
Lo scaldavivande, cm 29X33
1080
SIX WALNUT CHAIRS, RECENT MANUFACTURE; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, DEFECTS (6)
ESTIMATE € 200 - 500