1082
A VARIOUS MARBLES PLAQUE, PROBABLY SIENA, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND CHIPS, DEFECTS
squadrata e ornata da decoro geometrico stilizzato su base in nero del Belgio, all'interno due tondi in giallo antico entro riserva polilobata in scagliola policroma; usure, minori graffi, minori sbeccature, difetti
cm 13,5X19,5X1
cm 13,5X19,5X1
ESTIMATE € 150 - 200