1094
THREE SILVERED METAL OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, OXIDATION TRACES, DEFECTS (3)
composto da due vassoi diversi e uno scaldavivande con coperchio; usure, tracce di ossidazione, difetti
Il vassoio maggiore, cm 84,5X60
Lo scaldavivande, cm 29X33
Lo scaldavivande, cm 29X33
1075
A PAINTED WOOD COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 300
1066
A CARVED AND GILT WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, DEFECTS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500