193
EIGHT ENGRAVINGS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES AND SPOTS OF DIRT, RESTORATIONS (8)
raffiguranti personaggi, animali e architetture diverse, suddivisi a scacchiera e numerati da 1 a 160, in cornici moderne e sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco, restauri
cm 28X21
La cornice, cm 43X36
cm 28X21
La cornice, cm 43X36
64
ESTIMATE € 300 - 500