193
SERIE DI OTTO INCISIONI, XVII-XVIII SECOLO
raffiguranti personaggi, animali e architetture diverse, suddivisi a scacchiera e numerati da 1 a 160, in cornici moderne e sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco, restauri
cm 28X21
La cornice, cm 43X36
cm 28X21
La cornice, cm 43X36