80
A GOLD, BAKELITE , RUBELLITE AND DIAMOND NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS (3)
réalisés en demi-sphères de bakélite jaune décorées de rubellite taille ronde et entrecoupées de fleurs de rubellite et de diamants gravés, poinçon 750 et marque d'orfèvre, une pierre manquante
Poids total g 116,00 environ, longueur collier cm 45,7 et boucles d'oreilles cm 3,4 environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
80
ESTIMATE € 2.000 - 3.000