80
A GOLD, BAKELITE , RUBELLITE AND DIAMOND NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS (3)
réalisés en demi-sphères de bakélite jaune décorées de rubellite taille ronde et entrecoupées de fleurs de rubellite et de diamants gravés, poinçon 750 et marque d'orfèvre, une pierre manquante
Poids total g 116,00 environ, longueur collier cm 45,7 et boucles d'oreilles cm 3,4 environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500