134
AN OLD CUT DIAMOND BROOCH
stylisée d'un motif de feston, ornée de diamants taille ancienne et de roses en diamants, il manque une petite rose
Poids 17,00 g environ, dimensions 5,5 x6,0 cm
ESTIMATE € 1.900 - 2.800
28
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500