134
AN OLD CUT DIAMOND BROOCH
stylisée d'un motif de feston, ornée de diamants taille ancienne et de roses en diamants, il manque une petite rose
Poids 17,00 g environ, dimensions 5,5 x6,0 cm
ESTIMATE € 1.900 - 2.800
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500
140
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800