116
A GOLD, ENAMEL, MABE' PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND NEPTUNE BROOCH
représentant Neptune, le corps en émail vert et centré d'une perle mabé, le reste du corps serti de diamants, les yeux en saphirs de taille circulaire, poinçon 18K et d'orfèvre à peine visible
Poids 42,00 g environ, dimensions 6,6x 3,5 cm
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500